• 7 октября 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Кирочная 54е

«Девочки»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2021 день назад
7 октября 2018 c 19:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Кирочная 54е

Перформативный спектакль «Девочки», Москва, длительность 1 час.

Документальные истории девочек, которые оказались в больницах и в тяжелых состояниях из-за сильных потрясений и переживаний.

 

Со всем сама справишься. Никогда нет никого рядом, когда падаешь и тебя пытаются поймать совсем чужие люди. И рядом никого, одна и справишься. Как далеко можно зайти, где грань? За гранью, уже выбраться невозможно. Самосохранение, такое в принципе отсутствует.

 

И ты ловишь этот ритм, этот бешеный ритм. Все пульсирует. Кажется, сердце не выдержит. Как справиться? И вместе нельзя. Нельзя. И без этого тоже нельзя. И ты все время между, все время.

 

Взгляд — и все, до кончиков пальцев, электричество в каждом миллиметре тебя. И ты чувствуешь это, так сильно. И если ничего нет сильней, то и нет смысла. Хотя бы можно представить, можно было помечтать, что в этот раз, в этот то самый раз все по-настоящему, как ты хотела. Это стоит того, ради одного мгновения, лишь бы оно было настоящим. Это стоило того и не о чем жалеть.

 

Премьера-тизер к спектаклю «Девочки» была осуществлена 21 июля 2016 года в рамках лаборатории «10 25» в Театре.док.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше