• 31 марта 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Фонарный пер, 3 (код ворот 1478, прямо до упора, стучите в окно)

Бокс в "Рёбрах Евы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1854 дня назад
31 марта 2019 c 11:00 до 13:00
Санкт-Петербург
Фонарный пер, 3 (код ворот 1478, прямо до упора, стучите в окно)

Приглашаем всех желающих познакомиться с основами бокса!

Бокс — это вид единоборств, в котором используются только удары руками. Тренировки помогут получить начальные навыки, улучшить выносливость и силу, научиться бить и защищаться. Занятия подойдут для начинающих. Чем будем заниматься? Постановка удара, общая физическая подготовка, работа на снарядах и в парах. 

С собой необходимы: спортивная форма, сменная спортивная обувь, скакалка, вода. С собой иметь: свои боксерские перчатки, боксерскую капу и бинты.

Стоимость абонемента на 4 тренировки в месяц- 1500 рублей.
Первая тренировка бесплатно. После первой тренировки можно сразу оплатить абонемент. 
Начало в 11 утра, просьба приходить за 10-15 минут, чтобы успеть переодеться. Тренерка выступающая спортсменка, не поддерживающая женские категории в спорте, тренерский стаж 3 года.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше